Telefonische Kundenbetreuung

Tel: +49 661 9450 50100
info-fulda@kunzmann.de
Internet Vertriebsteam

Tel: +49 661 9450 60540
kontakt-fulda@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ersatzteile & Zubehör

Tel: +49 661 9450 50620
info-fulda@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Lars Busse
Centerleitung Nfz
Tel: +49 661 9450 50500
lars.busse@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Dörflinger
Centerleitung Pkw
Tel: +49 661 9450 50400
oliver.doerflinger@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Kirchgäßner
Serviceleitung Pkw
Tel: +49 661 9450 50700
frank.kirchgaessner@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Matthias Wütscher
Leitung Gebrauchtwagen Vertrieb
Tel: +49 661 9450 50300
matthias.wuetscher@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nicole Geisselbrecht
Personalentwicklung
Tel: 0 60 21 / 3 61 - 11 266
nicole.geisselbrecht@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sven Heinemann
Leitung NFZ-Service
Tel: +49 661 9450 50750
sven.heinemann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Patrick Herbert
Leitung Dialogannahme Nfz
Tel: +49 661 9450 50734
patrick.herbert@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Konstantinos Paltsanitidis
Leitung PKW-Service
Tel: +49 661 9450 50710
konstantinos.paltsanitidis@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch, Griechisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans-Jürgen Aha
Serviceberater Pkw
Tel: +49 661 9450 50727
hans-juergen.aha@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ergun Akinci
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50422
ergun.akinci@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Hubertus Birkenbach
Verkäufer Gebraucht- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50431
hubertus.birkenbach@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Rainer Blumenthal
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50430
rainer.blumenthal@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Renè Bolz
FUSO- Neuwagenverkäufer, Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen Nfz
Tel: +49 661 9450 50525
rene.bolz@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Oliver Dechert
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50421
oliver.dechert@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Dehler
Leitung Werkstatt
Tel: +49 661 9450 50745
thomas.dehler@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Björn Diegelmann
Pkw Gebietsverkäufer / Taxi-Berater
Tel: +49 661 9450 50420
bjoern.diegelmann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gerhard Diegelmann
Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen Nfz
Tel: +49 661 9450 50520
gerhard.diegelmann@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Oliver Doujak
Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen Nfz
Tel: +49 661 9450 50526
oliver.doujak@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Holger Erb
Serviceberater Nfz
Tel: +49 661 9450 50737
holger.erb@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
André Erdmann
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50432
andre.erdmann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Burghardt Erdmann
Verkäufer Gebraucht- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50530
burghardt.erdmann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Flügel
Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen Nfz
Tel: +49 661 9450 50522
thomas.fluegel@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Elmar Greif
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 661 9450 50620
elmar.greif@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Christof Gutmann
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50440
christof.gutmann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Heil
Verkäufer Neu- u. Geschäftswagen Nfz
Tel: +49 661 9450 50532
martin.heil@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrik Hillenbrand
Serviceberater Nfz
Tel: +49 661 9450 50739
patrik.hillenbrand@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Torsten Jost
Leitung Dialogannahme PKW
Tel: +49 661 9450 50723
torsten.jost@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Udo Klüh
Serviceberater Nfz
Tel: +49 661 9450 50732
udo.klueh@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christian Knoch
Verkäufer Gebraucht- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50423
christian.knoch@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Fabian Kremer
Verkauf Nfz Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 661 9450 50523
fabian.kremer@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Harald Kremer
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 661 9450 50620
harald.b.kremer@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Markus Kreß
Lkw Gebietsverkäufer
Tel: +49 661 9450 50521
markus.kress@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Laibold
Serviceberater Nfz
Tel: +49 661 9450 50735
michael.laibold@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Bodo Mann
Verkäufer Neu- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50426
bodo.mann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jörg Middendorf
Serviceberater Pkw
Tel: +49 661 9450 50729
joerg.middendorf@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Muth
Produktexperte
Tel: +49 661 9450 50444
kevin.muth@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Müller
Service Außendienst, Betreuung Großkunden
Tel: +49 661 9450 50637
Mobile:: +49 170 3715441
frank.mueller@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Peter
Teamleitung Pkw Neuwagen
Tel: +49 661 9450 50410
christian.peter@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mario Rübsam
Serviceberater Pkw
Tel: +49 661 9450 50724
mario.ruebsam@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manuel Scholl
Service Außendienst, Betreuung Großkunden
Tel: 0 60 21 / 361 - 16 774
Mobile:: 0151 / 46727166
manuel.scholl@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Wolfram Schwarz
Verkäufer Gebraucht- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50428
wolfram.schwarz@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Schönwälder
Serviceberater Pkw
Tel: +49 661 9450 50722
thorsten.schoenwaelder@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Semler
Technische Berufsausbildung
Tel: +49 661 9450- 50760
christoph.semler@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Udo Stock
Teile & Zubehörverkauf
Tel: +49 661 9450 50620
udo.stock@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Vogel
Verkäufer Gebraucht- und Geschäftswagen
Tel: +49 661 9450 50434
uwe.vogel@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Weber
Lkw Gebietsverkäufer
Tel: +49 661 9450 50524
klaus.weber@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Becker
Teile & Zubehörverkauf Außendienst
Tel: +49 (0) 170 3715442
thomas.becker@kunzmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Astrid Doujak
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 661 9450 50720
astrid.doujak@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andrea Gutmann
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 661 9450 50720
andrea.gutmann@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch, Spanisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Knüttel
CharterWay Mietberater
Tel: +49 661 9450 50412
juergen.knuettel@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thorsten Loy
CharterWay Außendienst

Mobile:: +49 661 9450 50415
thorsten.loy@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Stephanie Ann Streitt
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 661 9450 50720
stephanieann.streit@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karin Zimmer
Service-Assistentin Pkw
Tel: +49 661 9450 50719
karin.zimmer@kunzmann.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Team Leasing und Finanzerzung

Tel: 0 60 21 / 3 61 - 11 281
kontakt-pkw-nw@kunzmann.de
Fremdsprachen: Deutsch